DEGODETS Antoine LES LOIS DES BATIMENTS SUIVANT... - Lot 283 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan

Lot 283
Estimation :
50 - 80 EUR
DEGODETS Antoine LES LOIS DES BATIMENTS SUIVANT LA COUTUME DE PARIS Nouvelle édition. Paris, De Bure, 1777. In-8, basane brune, dos à nerfs orné, tr. rouges. (Rel. de l’époque). Coiffes émoussées.