Baguette de chef d’orchestre en corne et... - Lot 198 - Ader

Lot 198
Estimation :
600 - 800 EUR
Result with fees
Result : 1 896EUR
Baguette de chef d’orchestre en corne et argent doré sculptée de spirales foncées de tresses, à monture en argent doré (poinçonné) gravée de trophées de musique. XVIIIe siècle (usures). L : 39 cm ; poids brut : 70,2 g