SAINT CLéMENT Plateau rectangulaire en faïence... - Lot 102 - Ader

Lot 102
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Result with fees
Result : 2 275EUR
SAINT CLéMENT Plateau rectangulaire en faïence à décor polychrome d’un village animé de pêcheurs au bord d’une rivière et sur le bord d’oiseaux en vol. XVIIIe siècle. L : 26 cm, l : 22 cm