DELFT Couvercle de brosse en faïence à décor... - Lot 100 - Ader

Lot 100
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Result with fees
Result : 1 011EUR
DELFT Couvercle de brosse en faïence à décor polychrome d’un lion dans une réserve en forme de cœur sur fond bleu. XVIIIe siècle. L : 17 cm Un petit éclat au revers.