École autrichienne du XVIIIe siècle Portrait... - Lot 56 - Ader

Lot 56
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Result with fees
Result : 2 402EUR
École autrichienne du XVIIIe siècle Portrait d’homme en buste Gouache sur ivoire 5 x 4 cm, de forme ovale Monogrammé PMc M/pin en bas à gauche