Eugène ISABEY (1804 - 1886)

Lot 46
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Eugène ISABEY (1804 - 1886)
L'entrée à l'église. Huile sur panneau monogramée en bas à droite. Bibl.: catalogue raisonné de l'oeuvre Isabey. IIe volume n°874. Provenance: vente 1978 Me Ader - Collection particulière. 46,5 x 37,5 cm.