Francisque REBOUR (XIXe - XXe siècle)

Lot 9
Estimation :
150 - 200 EUR
Result : 600EUR
Chien et cheval. Aquarelle à vue ovale signée en bas à droite. Vue: 38 x 27,5 cm.