Philippe OUASSA (XXe siècle) Composition... - Lot 362 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan

Lot 362
Estimation :
100 - 150 EUR
Result : 80EUR
Philippe OUASSA (XXe siècle) Composition abstraite. Gouache sur papier signée en bas à gauche «PPP». (Accident) 37 x 32 cm