MONGI (?) fête royale Gouache signée en bas... - Lot 361 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan

Lot 361
Estimation :
120 - 150 EUR
MONGI (?) fête royale Gouache signée en bas à droite. 25 x 32,5 cm