Nicolas ONDONGO (1933 - 1990) Danseuse. Gouache... - Lot 359 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan

Lot 359
Estimation :
100 - 150 EUR
Result : 190EUR
Nicolas ONDONGO (1933 - 1990) Danseuse. Gouache sur papier signé et daté 1975. 45 X 35 cm