GORA M'BENGUE (1931) (Ecole sénégalaise) La... - Lot 357 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan

Lot 357
Estimation :
100 - 150 EUR
Result : 100EUR
GORA M'BENGUE (1931) (Ecole sénégalaise) La lutte sénégalaise. Peinture sous verre signée, datée 1979 et située Dakar. 33,5 x 46 cm