JEAN BALOU (1922) Portrait de femme au turban... - Lot 356 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan

Lot 356
Estimation :
150 - 200 EUR
Result : 120EUR
JEAN BALOU (1922) Portrait de femme au turban rouge. Huile sur toile signée en bas à droite. 49 x 40 cm