JEAN BALOU (1922) Scène de danse rituelle. Huile... - Lot 355 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan

Lot 355
Estimation :
150 - 200 EUR
Result : 120EUR
JEAN BALOU (1922) Scène de danse rituelle. Huile sur toile signée et datée en bas à droite. 59 x 80 cm