François THANGO (1936 - 1981) Composition... - Lot 352 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan

Lot 352
Estimation :
600 - 800 EUR
Result : 500EUR
François THANGO (1936 - 1981) Composition abstraite. Gouache sur papier signé «PPP» en bas à gauche. 348 - Marcel GotEnE (1939 - 2013) 31 x 37 cm