MARCEL GOTENE 1939 - 2013) Personnage enflammé... - Lot 351 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan

Lot 351
Estimation :
300 - 400 EUR
Result : 820EUR
MARCEL GOTENE 1939 - 2013) Personnage enflammé stylisé. Gouache sur toile signée et datée en haut à gauche 1988. 46 x 34 cm