Marcel GOTENE (1939 - 2013) Gouache signée... - Lot 349 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan

Lot 349
Estimation :
300 - 400 EUR
Marcel GOTENE (1939 - 2013) Gouache signée en bas à droite. 25 x 32,5 cm