FAUSTIN KITSIBA (XXe siècle) Port-Gentil. Huile... - Lot 345 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan

Lot 345
Estimation :
150 - 200 EUR
FAUSTIN KITSIBA (XXe siècle) Port-Gentil. Huile sur isorel daté et titré au dos 1958. 37 x 46 cm