Eugène MALONGA (1930 - 2005) Le village. Huile... - Lot 342 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan

Lot 342
Estimation :
150 - 200 EUR
Eugène MALONGA (1930 - 2005) Le village. Huile sur toile signée et datée en bas à gauche 1961. (Accident et restauration) 46 x 55 cm