Eugène MALONGA (1930 - 2005) Vue de marché. Huile... - Lot 341 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan

Lot 341
Estimation :
120 - 150 EUR
Result : 100EUR
Eugène MALONGA (1930 - 2005) Vue de marché. Huile sur isorel signé et daté 1958. (46 x 55 cm