Eugène MALONGA (1930 - 2005) Les baigneuses. Huile... - Lot 340 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan

Lot 340
Estimation :
150 - 200 EUR
Result : 180EUR
Eugène MALONGA (1930 - 2005) Les baigneuses. Huile sur toile datée 1957 et située. (Quelques fragilités) 55 x 46 cm