Eugène MALONGA (1930 - 2005) Scène de plage. Huile... - Lot 339 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan

Lot 339
Estimation :
150 - 200 EUR
Result : 150EUR
Eugène MALONGA (1930 - 2005) Scène de plage. Huile sur toile signée et datée 1955 en bas à droite. 50 x 73,5 cm