Eugène MALONGA (1930 - 2005) La place du... - Lot 338 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan

Lot 338
Estimation :
150 - 200 EUR
Result : 170EUR
Eugène MALONGA (1930 - 2005) La place du marché. Huile sur panneau encadré, signé et daté 1955 en bas à gauche. 46 x 40 cm