Eugène MALONGA (1930 - 2005) Village de pêcheur... - Lot 337 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan

Lot 337
Estimation :
120 - 150 EUR
Result : 80EUR
Eugène MALONGA (1930 - 2005) Village de pêcheur à M'Pila. Huile sur isorel signé et daté en bas à droite 1966. 35 x 22 cm