Eugène MALONGA (1930 - 2005) La rivière. Huile... - Lot 335 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan

Lot 335
Estimation :
150 - 200 EUR
Eugène MALONGA (1930 - 2005) La rivière. Huile sur isorel signé et daté 1953 en bas à droite. 40 x 33 cm