KABINDA Les oiseaux. Huile sur toile signée... - Lot 334 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan

Lot 334
Estimation :
500 - 600 EUR
Result : 450EUR
KABINDA Les oiseaux. Huile sur toile signée en bas à droite, et marqué Eville 35 x 45 cm