KABINDA Les oiseaux aux branches. Les oiseaux. Huile... - Lot 332 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan

Lot 332
Estimation :
600 - 800 EUR
Result : 450EUR
KABINDA Les oiseaux aux branches. Les oiseaux. Huile sur toile signée en bas à droite, et marqué Eville 34 x 48 cm