École du XXe siècle Visage cubiste. Huile... - Lot 329 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan

Lot 329
Estimation :
150 - 200 EUR
Result : 400EUR
École du XXe siècle Visage cubiste. Huile sur toile. 81 x 65 cm