KAMbA LUESA deux femmes Huile sur toile signée... - Lot 327 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan

Lot 327
Estimation :
200 - 300 EUR
KAMbA LUESA deux femmes Huile sur toile signée daté en bas à gauche «81». 88 x 61cm