Fernand COLLOMB (1902 - 1981) Jeunes filles... - Lot 326 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan

Lot 326
Estimation :
200 - 300 EUR
Fernand COLLOMB (1902 - 1981) Jeunes filles aux coupes de fruits. Huile sur toile signée en bas à droite. 50 x 65 cm