Fernand COLLOMB (1902 - 1981) La danse rituelle. Huile... - Lot 325 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan

Lot 325
Estimation :
300 - 400 EUR
Fernand COLLOMB (1902 - 1981) La danse rituelle. Huile sur toile signée en bas à droite. 50 x 65 cm