Fernand COLLOMB (1902 - 1981) La danse. Huile... - Lot 324 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan

Lot 324
Estimation :
300 - 400 EUR
Fernand COLLOMB (1902 - 1981) La danse. Huile sur toile signée en bas à gauche. 65 x 50 cm