Fernand COLLOMB (1902 - 1981) Les porteuses... - Lot 323 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan

Lot 323
Estimation :
200 - 300 EUR
Fernand COLLOMB (1902 - 1981) Les porteuses d'eau. Huile sur toile signée en bas à gauche. 65 x 50 cm