Fernand COLLOMB (1902 - 1981) Les trois chasseurs. Huile... - Lot 321 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan

Lot 321
Estimation :
200 - 300 EUR
Fernand COLLOMB (1902 - 1981) Les trois chasseurs. Huile sur toile signée en bas à droite. 50 x 65 cm