Gaston PARISON (1889 - 1959) Portrait d'africaine. Huile... - Lot 319 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan

Lot 319
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Gaston PARISON (1889 - 1959) Portrait d'africaine. Huile sur panneau signé en bas à droite. 73,7 x 60 cm