André HALLET (1890 - 1959) Port d'Albertville,... - Lot 318 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan

Lot 318
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Result : 1 150EUR
André HALLET (1890 - 1959) Port d'Albertville, Lac tanganyka, vers 1934/1935. Huile sur panneau, signée en bas à gauche, titrée, certifiée et datée au dos par la fille de l'artiste. 49 x 60 cm