Roger NIVELT (1899-1962) Les chameliers. Huile... - Lot 315 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan

Lot 315
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Roger NIVELT (1899-1962) Les chameliers. Huile sur panneau. Signé en bas à droite