Jorge BORRAS (né en 1952) Complicité. Epreuve... - Lot 309 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan

Lot 309
Estimation :
3500 - 4500 EUR
Jorge BORRAS (né en 1952) Complicité. Epreuve en bronze à patine noir. Fonte d'édition de Chapon numérotée «3/8» et signée. cachet de fondeur. Haut.: 52 cm