ARTHUR DUPAGNE (1895-1961)

Lot 305
Got to lot
Estimation :
12000 - 15000 EUR
Result : 12 000EUR
ARTHUR DUPAGNE (1895-1961)
Le piroguier.
Rare et belle épreuve en bronze à patine brun nuancé. Cire perdue de Batardy signée et numérotée 5/7.
Haut. totale: 45 cm
Long.:60 cm