ARTHUR DUPAGNE (1895-1961) Le piroguier. Rare... - Lot 305 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan

Lot 305
Estimation :
12000 - 15000 EUR
Result : 12 000EUR
ARTHUR DUPAGNE (1895-1961) Le piroguier. Rare et belle épreuve en bronze à patine brun nuancé. Cire perdue de Batardy signée et numérotée 5/7. Haut. totale: 45 cm Long.:60 cm