Jacques de SAINT-SEINE (1897 - 1972) Saimbaïlo,... - Lot 302 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan

Lot 302
Estimation :
100 - 120 EUR
Result : 100EUR
Jacques de SAINT-SEINE (1897 - 1972) Saimbaïlo, 1960. Huile sur papier signé, titré et daté en bas à gauche. 43 x 29,5 cm