Paul DAXHELET (1905 - 1993) Les Ekondas (bikuru). Aquarelle... - Lot 301 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan

Lot 301
Estimation :
250 - 300 EUR
Paul DAXHELET (1905 - 1993) Les Ekondas (bikuru). Aquarelle signée, annotée et titrée en bas à droite. 25 x 45cm