Florence CADENE (1969) Le lionceau dans les... - Lot 299 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan

Lot 299
Estimation :
300 - 400 EUR
Florence CADENE (1969) Le lionceau dans les branches, 2007. Huile sur toile et collage signé en bas à droite. Titrée, datée et signée au dos sur le châssis. 61 x 50 cm