RANAIVASON (?) (Ecole malgache du XXe siècle) Vues... - Lot 293 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan

Lot 293
Estimation :
100 - 100 EUR
RANAIVASON (?) (Ecole malgache du XXe siècle) Vues de village animé. Deux aquarelles signées en bas à gauche. 14 x16,5 cm