Jean POULAIN (1884 - 1967) Le retour au village,... - Lot 292 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan

Lot 292
Estimation :
100 - 150 EUR
Result : 100EUR
Jean POULAIN (1884 - 1967) Le retour au village, 1955. Huile sur isorel signé et daté «55» en bas à gauche. 27 x35 cm