Henriette LE PESQUEUX (1909 - ?) Village... - Lot 291 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan

Lot 291
Estimation :
60 - 80 EUR
Henriette LE PESQUEUX (1909 - ?) Village tonkinois. Aquarelle et gouache signée en bas à droite. 30 x 47 cm