Ambroise RAKOTO (XXe siècle) Le village à... - Lot 290 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan

Lot 290
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 250EUR
Ambroise RAKOTO (XXe siècle) Le village à Madagascar. Huile sur toile signée en bas à gauche. 35,5 x 49 cm