FRITZ KLINGELHÖFER (1832 - 1903) (attribué... - Lot 287 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan

Lot 287
Estimation :
300 - 500 EUR
FRITZ KLINGELHÖFER (1832 - 1903) (attribué à) Sur le fleuve, Afrique. Huile sur toile non signée. 34,5 x 62 cm