FRITZ KLINGELHÖFER (1832 - 1903) Village... - Lot 286 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan

Lot 286
Estimation :
600 - 800 EUR
FRITZ KLINGELHÖFER (1832 - 1903) Village africain au bord du fleuve. Huile sur toile signée en bas à gauche. 44,5 x 64 cm