Armand ASSUS (1892 - 1977) Sur la plage à... - Lot 284 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan

Lot 284
Estimation :
80 - 100 EUR
Result : 60EUR
Armand ASSUS (1892 - 1977) Sur la plage à Cannes 1964. Lithographie en couleur signée et datée 1964. Numérotée 11/32. 47 x 45 cm