Armand ASSUS (1892 - 1977) Remorqueurs à... - Lot 282 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan

Lot 282
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 180EUR
Armand ASSUS (1892 - 1977) Remorqueurs à Rotterdam, 1954 et Gouda. Encre de chine signée et datée «58» et située «Cannes 58» en Deux dessins à la mine de plomb signés en bas à droite. bas à droite. Env.: 26 x 35 cm